Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Житель россии Сергей Устюгов одержал победу многодневку «Тур де Ски»

На 2-й позиции - Дарио Колонья из Швейцарии (+1:19,1), 3-е - француз Морис Манифика (+1:26,9). Житель россии одержал победу в соревнованиях в воскресенье, 8 января.

В целом спортсмен из РФ стал победителем 6-ти из 7-ми гонок, установив своеобразный рекорд. Для Устюгова лучшим результатом в многодневке было 3-е место.

Русский лыжник Сергей Устюгов, накануне одержавший победу в процессе многодневной лыжной гонки «Тур де Ски», назвал собственный триумф свидетельством невиновности всех российских лыжников, обвиняемых в приеме допинга.

«Я ставил самые высокие цели перед „Тур де Ски“».

Заключительный этап «Тур де Ски» — гонка преследования на 9 километров — проходила в Италии. На последней в 3 лидеров строчке - швейцарец Дарио Колонья, результат которого 31 мин. 46,8 секунды.

Напомним, что единственным россиянином, кто до этого выигрывал «Тур де Ски», был Александр Легков.

Кроме того, в гонке участвовали и остальные жители России.

Международная федерация лыжного спорта в конце декабря отстранила шестерых русских лыжников из-за опасений в несоблюдении антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года.

До этого в рамках «Тур де Ски» Сергею Устюгову удалось побороть 5 раз подряд.

В 2013 Сергей одержал победу два золота на молодежном чемпионате мира, хотя был на два года младше большинства собственных соперников. До этого подтвердили свое отстранение лыжницы Евгения Шаповалова и Юлия Иванова.

В 2014 Устюгов представлял РФ на XXII зимних Олимпийских играх в Сочи, где занял 5-е место в спринте.

Следующий старт в рамках Кубка мира назначен на 14 января: в итальянском Тоблахе лыжники сразятся в индивидуальном спринте.

Российский лыжник Сергей Устюгов стал победителем многодневной гонки Тур де Ски. Соревнования завершились в воскресенье