Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Степанида Артахинова -- серебряный призер чемпионата РФ

Руководитель Физкультурно-спортивного клуба инвалидов «Равные возможности» Татьяна Карзубова заняла первое место на Чемпионате Российской Федерации по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В состязании смешанных команд-миксе первое место выиграла сборная Республики Бурятия, передает pr-служба Паралимпийского комитета РФ. Бронзовую медаль завоевал тувинец Руслан Очур. В финале якутянка уступила с результатом 143-142 представительнице Краснодарского края Юлии Алексеевой.

В состязании смешанных команд — миксе первое место выиграла сборная Бурятии (Сергей Хутаков, Ирина Баторова), во встрече за золото победившая соперников из Башкортостана — 6-0.

Якутянка Степанида Аотахинова завоевал серебряную медаль в дисциплине «блочный лук».

Спортсмены из Республики Бурятия и Московской области одержали по две победы на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука спорта