Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

СКА вышел в финал Кубка Гагарина

Санкт-петербургский СКА, обыграв в 4-м матче серии плей-офф ярославский «Локомотив», стал первым финалистом Кубка Гагарина. Счет в серии до четырех побед стал 4-0 в пользу армейцев. Тем не менее, при счете 0:2 ярославцы сумели вернуться в игру, благодаря голу Александра Кадейкина в «меньшинстве».

Сейчас СКА предстоит серия игр с победителем Восточной конференции. Чтобы продлить серию, «железнодорожникам» необходимо было забить на одну шайбу больше.

Четвертый матч серии, ставший последним, состоялся в Ярославле. Серия состоит из игры вратарей, игры в обороне, большинства и реализации моментов. Тем не менее, счет больше не изменился, хотя завершающие полторы мин. ворота «Локомотива» оставались без вратаря. Счет в пользу армейцев составил не менее 2:1.

СКА одержал восьмую победу подряд в сегодняшнем розыгрыше Кубка Гагарина. 2-ой финалист определится по результатам борьбы в Восточной конференции КХЛ, где сражаются магнитогорский «Металлург» и казанский «Ак Барс». Все-таки скорее всего игра состоится с командой из Магнитогорска, так как на сей день счет в серии 3-0 в их пользу.

Заключительная серия «Металлург»- СКА начнется в городе на Урале.