Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Северсталь» обыграла «Сибирь» в матче постоянного чемпионата КХЛ

Хоккеисты череповецкой «Северстали» победили новосибирскую «Сибирь» в матче постоянного чемпионата КХЛ.

Следующий матч с участием «Сибири» состоится в конце рабочей недели, 13 января, в российской столице, где новосибирцы встретятся со столичным ЦСКА.

«С метра Зак выводит „Сибирь“ вперед!» — говорится в онлайн-трансляции на сайте новосибирской команды.
«Сибирь» в конце игры поменяла вратаря Ивана Налимова на шестого полевого игрока, однако это результата не принесло.

1-ый гол противнику забил новосибирский хоккеист Бойчак на 10 минуте матча, но в следующем периоде «Северсталь» приобрела преимущество — Уилс, Монс и Угаров забили «Сибири» 3 года во втором периоде. А с самого начала 3-го периода хозяева еще больше увеличили разрыв в счете, забив гол на 44-й минуте. Счет на конец игры составил более 3:4 в пользу «Северстали».

«Северсталь» занимает 13-е место в турнирной таблице Западной конференции, «Сибирь» идет на 10-й строчке «Востока».

«Северсталь» в следующем матче 13 января примет омский «Авангард», а «Сибирь» в тот же день сыграет в гостях с столичным ЦСКА.