Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Сергей Рыжиков: Во втором тайме с «Арсеналом» потеряли нити игры

Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков после победы на «Арсеналом» (1:0) в матче 16-го тура чемпионата РФ обозначил, что в первом тайме у него безумно замерзали пальцы на руках.

— Паника немного была в конце 2-го тайма, потеряли нити игры, — приводит pr-служба «Рубина» слова Рыжикова. Ну, конечно, конкурент начал прессинговать, играть от ножа, что и приводило к нашим воротам.

В конце матча Бауэр чуть не стал создателем автогола, мяч после его срезки попал в штангу ворот Сергея Рыжикова. Ничего, все качественно, на тренировках такие моменты отрабатываем.

— Качественно. Главное — наушники надеть. «Арсенал» находится в конце турнирной таблицы, однако это очень хорошая команда.

— Полностью рабочий момент, — цитирует голкипера корреспондент «Реального времени». В первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках.

— Сухая серия, третий матч на нуль - это фарт? Может быть, должок отдаю. Работаем на тренировках, стабилизировали состав в защите, и все стало в порядке. «Как идет, так идет».