Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Сельта» сыграла вничью с «Генком» и вышла в полуфинал Лиги Европы

«Сельта» в гостях сыграла вничью с бельгийским «Генком» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Напомним, что 1-ый матч между «Сельтой» и «Генком» закончился со счётом 3:2 в пользу испанского клуба. Голы: Троссард (67) — Систо (63).

«Генк»: Райан, Брабец (Деваст 81), Уронен, Кастань, Колли, Буффель (Схрейверс 72), Малиновский (Боэтиюс 72), Посуэло, Берге, Троссард, Саматта. Благодаря этому результату испанский клуб одержал победу серию со счетом 4:3 по сумме 2-х встреч и прошел в полуфинал турнира.