Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Сборная Российской Федерации одолела команду Словакии в четвертьфинале юниорского ЧМ по хоккею

Напомним, в составе сборной Российской Федерации тут выступает защитник «Ладьи» Семен Переляев.

18-летний хоккеист забросил победную шайбу в овертайме четвертьфинала против Словакии (3:2 ОТ).

20 апреля сборные провели матчи ¼ финала турнира. Жители России в начале 3-й двадцатиминутки, реализовав большинство, восстановили «статус-кво» — 2:2, и с таким счетом завершилось основное время игры. Жители России упускали свои шансы, а хозяева турнира в середине игры смогли забить два раза и повели 2:1.

На стадии полуфинала русской команде предстоит сыграть с финнами.

Победу сборной Российской Федерации в овертайме принёс Кирилл Слепец, поразивший ворота оппонентов на девятой добавленной минуте.

Сборная РФ выигрывала турнир в последний раз в 2007-ом.