Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Манчестер Юнайтед» встретится с «Сельтой» в полуфинале Лиги Европы

В другом полуфинале сыграют голландский «Аякс» и французский «Лион», первая встреча состоится в Амстердаме.

Кроме «ткачей» в полуфинал 2-го по престижности еврокубка прошли британский «Манчестер Юнайтед», испанская «Сельта» и нидерландский «Аякс». Болельщики смогут посмотреть поединки полуфинала и поболеть за любимые клубы 4 и 11 мая. Владельцами в первом матче будут «Аякс» и «Сельта». Первый матч между подопечными португальского наставника Жозе Моуриньо и «Андерлехтом» из Бельгии закончился вничью 1:1.

Матчи состоятся четвертого и одиннадцатого мая. А заключительное состязание Лиги Европы предполагается 24 мая, матч пройдет в Стокгольме. Один из голов забил Генрих Мхитарян.

Первая игра команд пройдет в Испании. Действующий владелец трофея — испанская «Севилья».

«Лион» переиграл «Бешикташ» только в серии пенальти.