Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Крылья Советов» разгромили «Спартак»

Прежний главный тренер «Крыльев Советов», «Краснодара», «Анжи» и «Кубани» Сергей Ташуев в общении с корреспондентом интернет ресурса «Евро-Футбол.Ру» Кириллом Иванцовым прокомментировал поражение московского «Спартака» в 16-м туре РФПЛ в Самаре от «Крыльев Советов» (0:4). Противоборство команд, минувшее в Самаре на стадионе «Металлург», завершилось со счётом 4:0 в пользу хозяев поля.

Невзирая на поражение, «Спартак» с 37 очками остался лидером турнирной таблицы.

Счёт поединка команда Вадима Скрипченко открыла на 16-ой минуте — за фол на Кристиане Паскуато арбитр назначил пенальти, который воплотил Йоан Молло.

После матча главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко не скрывал собственных эмоций относительно победы собственных подопечных над лидерами турнирной таблицы — командой «Спартак». Данная была самая крупная победа «Крыльев Советов» над «Спартаком». Футболисты «Спартака» сыграют в заключительном перед зимней паузой туре с казанским «Рубином». «Крылья» забили в ворота гостей 4 мяча, футболисты из столицы — ни одного. На 70-й минуте разрыв увеличил Сергей Корниленко. Счет в матче открыл Йоан Молло, реализовавший пенальти, назначенный основным арбитром Кириллом Левниковым на 16 минуте матча за фол на Кристиане Паскуато — 1:0. «Крылья Советов» с 14 баллами идут на 12-м месте. И в первый раз за всю историю чемпионата Российской Федерации самарский клуб обыграл «красно-белых» с разницей не менее чем в два гола. Самарцы не побеждали спартаковцев с ноября 2009 г. Впрочем, не смотря на громкую победу над лидером чемпионата он напомнил, что за любую победу дают три очка, а через три дня его команде предстоит матч с «Краснодаром».

На текущий момент комментариев от основного тренера «Спартака» Массимо Карреры пока не последовало. «Мы не смогли быть в игре», — объявил он. «Когда встречаешь такого конкурента, как „Крылья“, которые провели хороший матч и у которых было больше мотивации, такой матч можно проиграть». Я беру всю вину на себя.