Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Коноплянка забил роскошный гол в товарищеском матче

Поединок прошел во вторник в испанском городе Бенидорм и закончился с результатом 2:1 в пользу «Шальке».

Украинский полузащитник германского «Шальке» Евгений Коноплянка вчера принял участие в контрольном матче собственной команды и смог отличиться эффектным голом.

Добавим, что последний товарищеский матч гельзенкирхенцев в рамках подготовки ко 2-ой половине сезона состоится 14 января против ФК «Хемниц». На 21-й минуте Никлас Педерсен из «Остенде» открыл счет.

14 января «Шальке» проведет очередной товарищеский матч в Германии, а 21 января матчем против «Ингольштадта» возобновит борьбу в Бундеслиге. Кнаппены пропустили первыми, однако потом повернули ход встречи благодаря голам Леона Горецки (40.) и Евгения Коноплянки (46.). Сравнял счет Горецка (40), а победный гол на счету Коноплянки, которому ассистировал японец Утиды, на 46-й минуте.

«С хорошим настроением возвращаемся после сборов домой», — коротко прокомментировал Коноплянка.