Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

КХЛ. «СКА» — «Авангард», голы: видеообзор матча

В Петербурге СКА победил в матче стабильного чемпионата КХЛ омский «Авангард» с результатом 5:3.

Петербургский хоккейный клуб СКА в следующем матче постоянного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл омский «Авангард». Уже в стартовые восемь минут встречи зрители увидели три заброшенные шайбы, дважды отличились хозяева, один раз — гости.

Илья Ковальчук играет за СКА с 2012 года. Хозяева одержали победу, забросив за встречу 5 шайб. В составе гостей дубль в собственный актив записал Владимир Соботка.

Следующий матч СКА сыграет в Ледовом замке с новокузнецким «Металлургом» 13 января.

Хоккей клуб «СКА» обыгрывает на своей арене омский «Авангард»
СКА одержал победу над «Авангардом» со счётом 5:3