Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Чикаго» вышел в плей-офф НХЛ

В следующем матче постоянного чемпионата государственной хоккейной лиги встретятся Торонто Мейпл Лифс и Бостон Брюинз.

Стоит обозначить, что после 2-го периода счет в матче был 3:1 в пользу гостевой команды. Чикаго вернул себе лидерство в Западной конференции — в настоящее время в его активе 95 очков и он на три балла опережает Миннесоту, пусть и проведя на один матч больше конкурента.

В рамках очередного тура НХЛ лидер Западной конференции Чикаго Блэкхокс на собственной площадке примет одного из аутсайдеров Запада Ванкувер Кэнакс.

─ У нас осталось еще 11 матчей в сегодняшнем постоянном чемпионате. «Колорадо» с 43 баллами располагается на последней позиции. Встреча прошла в Эмполи на стадионе «Карло Кастеллани» и завершилась со счётом 2:3. А на собственной площадке Торонто удалось выиграть три из 5-ти прошлых встреч и ни когда на этом отрезке он не оставался без набранных очков. На выезде Ванкувер играет из рук вон плохо: всего лишь 10 побед в 34-х играх, это тринадцатый результат в конференции из четырнадцати команд-участниц. Буквально недавно команда Брюса Кэссиди выдала серию из четырех викторий подряд, но в заключительном матче прервала успешную полосу, проиграв на выезде Эдмонтону с результатом 7:4. Наш прогноз на матч Торонто Мэйпл Лифс — Чикаго Блэкхоукс (чемпионат НХЛ, 19 февраля): победа Чикаго; тотал больше 5,5 шайб.