Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

«Авангард» 2-ой раз в сезоне уступил СКА

В концовке периода омичи были чуть поактивнее, однако результата это не дало.

Вторую двадцатиминутку «Авангард» начал в основной массе, однако воплотить его не смог, а вот питерцы в скором времени и в 3-й раз использовали численное преимущество. В результате 5:3 — уверенная победа клуба с берегов Невы. Однако один из лидеров чемпионата почти не дал шансов хоккеистам «Авангарда».

Уже начало матча получилось результативным. Но уже через минуту гости сумели отыграться — гол в ворота Игоря Шестеркина забил Владимир Соботка.

Равенство в счёте продержалось недолго.

«Авангард» и СКА встречались в чемпионатах 69 раз. «Авангард» занимает вторую строчку на «Востоке». После того, как счет стал 4:1, омичи взяли таймаут и поменяли голкипера на Олега Шилина. Голкипер омской команды Доминик Фурх был вынужден уступить место в воротах Олегу Шилину, который сыграл не менее надежно.

Концовку 2-го периода «Авангард» провел очень ударно. В этот момент Александр ПЕРЕЖОГИН уже получил шайбу, продвинулся на правом фланге и отдал средний пас влево Владимиру СОБОТКЕ, который в одно касание переправил ее в пустой угол ворот Игоря ШЕСТЁРКИНА — 1:1. А через 5 мин. сам Соботка получил передачу от Эрика Густафссона и сократил разницу в счете до минимума.

В третьем периоде, впрочем, «ястребам» похвастаться нечем. Ряд хороших моментов имели гости и в заключительной трети матча, но на 50-й минуте Максим Чудинов мощным выстрелом (скорость полёта шайбы составила 131,8 км/ч) установил окончательный результат.

Омский хоккейный клуб «Авангард» проиграл СКА на выезде в северной столице со счётом 3:5, передает pr-служба клуба.

Следующим конкурентом «Авангарда» будет «Северсталь».

Сегодня. Санкт-Петербург. СКА-'Авангард- 5:3. СКА победил в первом домашнем матче в 2017 году
Сегодня. Санкт-Петербург. СКА-"Авангард- 5:3. СКА победил в первом домашнем матче в 2017 году