Последние новости России и Украины, главные новости дня.

Добро пожаловать на сайт онлайн новостей Talks.su (последние новости России и Украины, главные новости дня). Мы ежедневно публикуем главные новости шоу-бизнеса, культуры, экономики, последние новости России и Украины.  Сегодня и вы сможете узнать последние новости России и Украины всего за 5 минут.  После того, как вы прочитаете последние новости Украины и России, советуем Вам почитать главные новости дня. Хороших вам новостей и, кстати, не забудьте проверить свой гороскоп.

Антон Шипулин вырвал бронзовую медаль в спринте на заключительном этапе Кубка мира

На финише лидер сборной Российской Федерации уступил 21,3 секунды норвежцу Йоханнесу Бе (0 промахов) и 7,7 — французу Мартену Фуркаду (1), однако превзошел всех остальных. В споре за бронзовую медаль Шипулин одержал победу у австрийца Доминика Ландертингера всего 0,2 секунды. В 1-ый день состязаний стреляющих лыжников в Норвегии мужчины и женщины разыграли комплекты наград в спринтерских гонках.

2-ое место занял француз Мартен Фуркад. — На этих криках и данной помощи до последней доли секунды я дотерпел. «Я не был уверен в победе, так как знал, что сзади идут сильные спортсмены», — цитирует Бе официальный сайт IBU. Я осознавал, что силы на исходе, однако доволен, что в результате завоевал бронзу. И тогда я думал, что будет очень обидно проиграть гонку из-за того, что я бежал недостаточно быстро. Дорогу сильно не подморозило. Было очень много снега, приходилось перестраиваться справ налево. И на это тратил большое количество времени.

Первым из наших спортсменов стартовал Евгений Гараничев. Есть медаль, и этим нужно удовлетворяться.

Житель россии Евгений Гараничев стал восьмым (+30,2; 0), Алексей Волков — 30-м (+1.25,2; 0), Матвей Елисеев — 31-м (+1.25,7; 0), Александр Логинов — 38-м (+1.38,3; 2), Антон Бабиков — 42-м (+1.44,9; 2), Игорь Малиновский — 86-м (+3.03,4; 4).

Антон Шипулин
БиатлонЙоханнес Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону в Холменколлене Шипулин – 3-й